
Листок 6720 в
- В наличии
- Код: 6720 в
20 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивий листочок який може стати окрасою буд-якої кованої композиції
Розміри листочка 110х65х1.5 мм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Еліт Ковка |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
- Цена: 20 ₴


