
Свічник Adore Decor Вінок 1087.5, 41х9 см
- Готово к отправке
- Код: SV1s
849 ₴
Подсвечник Adore Decor Венок
Металлический подсвечник 41х9 см с платформой
Если вы являетесь настоящим ценителем оригинальных и практичных элементов декора, которые буквально «дышат» минимализмом, тогда подсвечник Adore Décor «Венок» – это, что вам нужно. Он обладает невероятно стильным дизайном, олицетворяющим конструкционную простоту и эстетическую роскошь. Плавные изгибы, хаотично переплетенные между собой, создают аккуратный венок, в центре которого находится идеально ровная металлическая платформа.
Какими преимуществами обладает подсвечник Adore Decor Венок?
• Изготовлен из высококачественного металла в серебряном цвете.
• Отличается долговечностью, стойкостью к деформациям и повышенной влажности.
• Поверхность модели отделана высококачественным порошковым покрытием, защищающим от коррозии и ржавчины.
• Обладает оригинальным минималистическим дизайном, поэтому успешно дополнит любой современный интерьер.
Подсвечник Adore Decor Венок можно декорировать элементами новогодней тематики: свечами, веточками ели, небольшими шарами, шишками и другим инвентарем. С помощью этой модели вы сможете добавить в дом еще больше сказки и магии, наполнив его праздничным настроением и стильным оформлением.
Характеристики:
Размер: 41х9 см
Материал: металлическая проволока 4 мм
Покрытие: порошковое
Цвет: серебряный
Торопитесь купить оригинальный и стильный подсвечник из металла с доставкой по всей Украине по приемлемой цене в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Металл покрытый порошковой краской |
| Ширина подсвечника | 410 мм |
| Глубина подсвечника | 410 мм |
| Высота подсвечника | 9 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
- Цена: 849 ₴






