
Регулируемое крепление для балконных горшков-кашпо Adore Decor 18х16х2 см (Комплект 2шт)
- Готово к отправке
- Код: KRbK
259 ₴
Регулируемое крепление для балконных горшков-кашпо Adore Decor 18х16х2 см в интернет-магазине "Элит Ковка"
Все поклонники цветов в горшках стараются их разместить по всему своему жилищу. Поэтому к выбору держателей нужно подходить со всей ответственностью, чтобы они выдерживали любой вес цветочного горшка.
Выбрав для себя регулируемое крепление – держатель для горшка, вы сможете придать своему балкону изысканный вид, тем самым подчеркнув свой вкус. Дизайн данного фиксатора Adore Decor выполнен в классическом лаконичном стиле, что позволяет ему сочетаться с различными решениями архитектуры и интерьера. Такая металлическая конструкция без труда выдержит вес кашпо с цветочными композициями.
Характеристика регулируемого крепления Adore Decor:
- Размер - 18х16х2 см;
- Материал - металлическая полоса 20х4 мм;
- Покрытие – порошковое.
Постоянные покупатели компании «Элит Ковка» выделяют данное балконное крепление среди многих, за счет его качества и благородного внешнего вида. Посетите наш магазин и убедитесь в этом лично.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Ширина подставки | 200 мм |
| Высота подставки | 160 мм |
| Глубина подставки | 160 мм |
- Цена: 259 ₴







