
Гладильная доска WESTERN HOUSE Маруся с рукавом 103 х 31.5 см (WEST01MAR1)
- В наличии
- Код: WEST01MAR1
595 ₴
Основа рабочей поверхности гладильной доски «Маруся» состоит из ДСП толщиной 16 мм. Такая основа не деформируется со временем. Доску можно отрегулировать по высоте от 69 до 80 см. Ребристые колпачки на ножках позволяют доске не скользить и не царапать пол, а также делают её устойчивой на любых поверхностях. Гладильная доска благодаря своей компактности удобна как в использовании, так и при хранении или транспортировке. Габариты в сложенном виде 119 х 31,5 х 3,5 см. В комплекте присутствует выдвижная подставка для утюга и рукав для глажки более сложных деталей (38 х 10 см).
Доставка/Оплата: 100% предоплата. Доставка Новой Почтой только на отделения до 30 кг, грузовые отделения.
Стоимость доставки от 84 до 160 грн, в зависимости от способа доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WEST01MAR1 |
| Цвет | Разноцветный |
| Высота | 69-80 см |
| Особенности | Подставка для утюга |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата.Доставка только на грузовые отделения или курьерская |
| Рекомендации по уходу | Не требует специального ухода |
| Вес | 5,2 кг |
| Размер (") | 103 х 31,5 см |
- Цена: 595 ₴


