
Гладильная доска WESTERN HOUSE Катруся с рукавом 116 х 34.5 см (WEST01KAT1)
- В наличии
- Код: WEST01KAT1
625 ₴
Основа рабочей поверхности гладильной доски «Катруся» состоит из ДСП толщиной 16 мм. Такая основа не деформируется со временем. Доску можно отрегулировать по высоте от 65 до 78 см. Ребристые колпачки на ножках позволяют доске не скользить и не царапать пол, а также делают её устойчивой на любых поверхностях. Гладильная доска благодаря своей компактности удобна как в использовании, так и при хранении или транспортировке. Габариты в сложенном виде 127 х 34,5 х 4 см. В комплекте присутствует выдвижная подставка для утюга и рукав для глажки более сложных деталей (38х10 см).
Доставка/Оплата: 100% предоплата. Доставка только на грузовые отделения Новой Почты.
Стоимость доставки от 99 до 160 грн, в зависимости от способа доставки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | WEST01KAT1 |
| Вес | 6,25 кг |
| Высота | 65-78 см |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата.Доставка только на грузовые отделения или курьерская |
| Особенности | Подрукавник |
| Размер (") | 116 х 34,5 см |
| Рекомендации по уходу | Не требует специального ухода |
| Тип | Деревянные |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 625 ₴


