
Подставка для цветов и вазонов Adore Decor «Двойная балконная» в черном цвете
- Готово к отправке
- Код: 18 / Б2 ч
1 149 ₴
Подставка для цветов и вазонов Adore Decor «Двойная балконная» в черном цвете
Все поклонники цветов в горшках знают, как они гармоничны в любом интерьере, и как индивидуальней становится дизайн при появлении в нем цветов. Дизайнеры часто украшают живыми цветами балконы и лоджии, так экстерьер здания становится еще ярче и привлекательнее.
Для того, чтобы ваш балкон обрел стильный внешний вид, достаточно подобрать подставку для цветов, например, двойная металлическая балконная подставка Adore Decor будет гармонична в любом стиле. Добавив к такой балконной подставке пару горшков с цветами вы создадите идеальную композицию, которая наверняка не оставит никого равнодушным.
Основные характеристики двойной балконной подставки:
- Размер - 62х16х51 см;
- Материал - металлическая полоса 20х4 мм;
- Покрытие - порошковая покраска.
Такая конструкция, как двойная балконная подставка для горшков, не займет много места и идеально впишется в любой интерьер. Посетите наш интернет-магазин и выберите для себя все необходимое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 510 мм |
| Высота подставки | 620 мм |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Глубина подставки | 160 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Тип | Подставка для растений |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴






