
Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 390 на 4 секции
- Готово к отправке
- Код: Р400-4
4 899 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 390 на 4 секции
Такое устройство отличается высоким уровнем КПД, при котором имеет мощность 400 Вт/час, а теплоотдача составляет 800 Вт/час. Особенности прибора:
- Имеет максимальную толщину 10 см., и 4 секционных ребра;
- Есть встроенный программатор, с которым можно устанавливать различные температурные режимы на любой день, или же на часть дня;
- Для безопасности использования есть защита от детей, а также датчик температуры воздуха и защиты от перегрева;
- Достаточно экономный, хорошо отдает тепло;
- Подходит для использования в домах, квартирах, офисных помещениях, а также во влажных помещениях.
Компактный электрический радиатор идет с гарантией 24 месяца. В компании "Элит Ковка" устройство в наличии по хорошей цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екотепло України |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Бесплатная доставка от 3-х шт. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ВхШхГ) | 370х580х96 |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 7,5 кг |
| Возможность программирования | с программатором |
| Монтаж | Настенный |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Мощность, Вт | 390 |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | True |
| Площадь обслуживания, кв.м | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 390.0 |
| Шнур питания | True |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Потребление электроэнергии | 390 Вт/ч |
- Цена: 4 899 ₴




