
Терморегулятор terneo srz red
- Готово к отправке
985 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор предназначен для управления инфракрасными панелями, конвекторами и другими отопительными приборами, а также охлаждающим оборудованием. Он обеспечивает поддержание постоянной температуры в пределах от 0 до 30 °С, а ее измерение осуществляется встроенным датчиком.
- Сферы применения: Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции
- Тип управления: Цифровой
- Способ монтажа: В розетку
- Максимальная сила тока, A:16
- Особенности: Встроенный таймер, Защита от детей
- Максимальная температура, °C: +30
- Максимальная мощность нагрузки:3000 ВА
- Напряжение питания:230 В ±10%
- Масса в полной комплектации:0,124 кг ±10%
- Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: не больше 6,2 мА
- Потребление тока при 230 В в режиме сна: не более 2,8 мА
- Габаритные размеры (Ш х В х Г): 60 x 106 x 76 мм
- Датчик температуры: NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
- Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 50 000 циклов
- Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 20 000 000 циклов
- Температурный гистерезис: 1 °C
- Степень защиты по ГОСТ 14254: ІР20
- Комплект поставки: терморегулятор, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.12 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 985 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


