
Тумба под Стиральную Машину Forte Anders Ш640 / В 1900 / Г 250 Венге магия
- В наличии
- Код: id27-0000-107-venge
2 106 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф напольный для стиральной машины - отличное решение, позволяющее существенно сэкономить пространство ванной комнаты. Мебель отлично впишется в интерьер. В верхней части конструкции установлены полки, на которые можно складывать белье, полотенца, туалетные принадлежности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Дуб венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 |
| Высота, см | Более 120 |
| Габариты (ВхШхГ) | В 1900 /Ш 640 / Г 250 |
| Глубина, см | 21-40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Фурнитура для сборки |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Расположение | Пристенный |
| Способ открывания | Распашные |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Без умывальника |
| Тип монтажа | В пол |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики | Бокова стійка складається з двох частин |
| Цвет | Венге |
| Цвет фасада | Венге |
| Ширина, см | 60-69 |
- Цена: 2 106 ₴


