
Стол журнальный Forte Mats Ш 996/ В 400 / Г 398 Дуб сонома - Белый
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-80-sonoma-white
1 647 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Forte Mats Ш 996/ В 400 / Г 398 Дуб сонома - Белый Производитель: Forte; Цвет: Белый + Дуб сономаДополнительные характеристики. Вес в упаковке: 16 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 398 мм; Высота: 400 мм; Ширина: 998 мм; Тип: Журнальный стол; Форма: Прямоугольный; Особенности: С полкой; Материал столешницы: ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | С полкой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 998 мм |
- Цена: 1 647 ₴

