
Стол журнальный Forte Martin Ш 910 / В 410 / Г 526 Бетон
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-69-beton
1 902 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Forte Martin Ш 910 / В 410 / Г 526 Бетон Производитель: Forte; Цвет: СерыйДополнительные характеристики. Вес в упаковке: 19 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 526 мм; Высота: 410 мм; Ширина: 910 мм; Тип: Журнальный стол; Форма: Прямоугольный; Особенности: С полкой; Материал столешницы: ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | С полкой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 910 мм |
- Цена: 1 902 ₴

