
Тумбочка под ТВ Forte Adela Ш 1400 / В 416 / Г 350 Бетон
- В наличии
- Код: id27-0000-88-beton
3 352 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под ТВ Forte Adela Ш 1400 / В 416 / Г 350 Бетон Производитель: ForteДополнительные характеристики. Вес в упаковке: 35 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 35 см; Высота: 41.5 см; Ширина: 140 см; Цвет: Бетон; Тип: Тумбы под телевизор; Материал фасада: ДСП; Количество ящиков: 2; Назначение: В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты; Поверхность: Матовые; Установка: Напольные; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 3 352 ₴

