
Полка для книг Forte Lynn Ш 700 / В 1922 / Г 238 Дуб сонома
- В наличии
- Код: id27-0000-56-sonoma
2 311 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Современный дизайн и материалы
Надежные и проверенные конструктивные решения
Эргономичность и функциональность
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.2 кг |
| Высота | 191 см |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | Размеры Ш 700 / В 1922 / Г 238 Белый |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Под аппаратуру,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 2 311 ₴

