
Полка для книг Forte Tiri Ш 368 / В 1449 / Г 338 Дуб сонома
- В наличии
- Код: id27-0000-28-sonoma
1 805 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж «Tiri» позволит рационально использовать свободную площадь и организовать удобное место для хранения вещей в гостиной и спальне, на кухне и в столовой, в коридоре и прихожей. Высота изделия 1449 мм, ширина и глубина — 368 и 338 мм соответственно.
Особенности модели
Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
Цвет поверхности — Дуб сонома — будет отлично смотреться в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21,5 кг |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | Размеры Ш 368 / В 1449 / Г 338 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 1 805 ₴

