
Комод Forte Mikkel Ш 1502 / В 759 / Г 390 Дуб сонома-Белый
- В наличии
- Код: id27-0000-Б3-sonoma-white
6 038 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Forte Mikkel Ш 1502 / В 759 / Г 390 Дуб сонома-Белый Производитель: ForteДополнительные характеристики. Вес в упаковке: 60 кг; Материал корпуса: Ламинированное ДСП; Глубина: 39 см; Высота: 76 см; Ширина: 150 см; Цвет: Дуб Сонома + белый; Материал фасада: Ламинированная ДСП; Комплектация: Фурнитура для сборки; Наличие ножек: Есть; Количество ящиков: 3; Вид: Комод с дверцами; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Фурнитура для сборки |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие ножек | Да |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 6 038 ₴


