
Стол компьютерный угловой Forte Alma 1200x770x500 Белый
- В наличии
- Код: id27-0000-41-white
3 457 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол с поворотным механизмом и открытыми полками поможет создать стильное и удобное рабочее место. Столешница поворачивается на 360 градусов. Компактный стол-спиннер в сложенном виде не занимает много места и по необходимости легко раскладывается в угловой или линейный. Белый цвет стола сочетается с любыми оттенками и текстурами, а также прекрасно дополнит ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36.4 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Угловой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 457 ₴



