
Угловая полка Forte Lilly Белый 1224x200x200
- В наличии
- Код: id27-0000-45-white
1 019 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая настенная полка Lilly — это стильный и необычный аксессуар, который будет уместен как в гостиной, так и в спальне или прихожей. На полочках прекрасно будут смотреться фоторамки, книги или сувениры.
Преимущества:
компактная — полочка не займет много места в комнате, но подарит дополнительное место для хранения;
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Кромка ПВХ 0,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.4 кг |
| Высота | 121.8 см |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | В 1224 / Ш 200 / Г 200 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для картин,Для CD дисков,Для икон,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет полок | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 019 ₴


