
Тумбочка под ТВ Forte Molly 1400x361x403 Белый
- В наличии
- Код: id27-0000-106-white
2 069 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для телевізора MOLLY має стильний дизайн і сучасний вигляд. Перевагами тумби під телевізор даної моделі є можливість розміщення телевізора будь-якої діагоналі, не обмежуючи себе в бажаннях. У нижній частині тумба має 2 дверки та відкриту нішу по центру,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор,Тумба |
| Установка | Навесные,На ножках |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 069 ₴


