
Комплект навесных полок Forte Anika 3 шт Бетон
- В наличии
- Код: id27-0000-37-beton
499 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду помогают настенные полки для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесные полки можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
Размер полок :
Ш300*В100*Г150 мм
Ш450*В100*Г150 мм
Ш600*В100*Г150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытые |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | Универсальные |
| Дополнительные характеристики | Размер полок : 100*300*150 мм 100*450*150 мм 100*600*150 мм |
| Особенности | Узкие |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Материал полок | ДСП |
| Применение | Для картин,Для CD дисков,Для икон,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Цвет каркаса | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет полок | Бетон |
- Цена: 499 ₴



