
Комплект навесных полок Forte Eva 3 шт Дуб сонома
- В наличии
- Код: id27-0000-27-sonoma
632 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полок используется для оформления жилых интерьеров. Включает 3 полки, предельная нагрузка на которые составляет 3-4 кг: подходящий вариант для размещения домашних аксессуаров (часов, подсвечников, букетов из сухоцветов, легких статуэток), косметики, принадлежностей для рукоделия и прочих полезных мелочей. Компактные размеры (30x30 см, 25x25 см 20x20 см) позволяют рационально организовать пространство в небольшой комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6,3 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Размер полок : 302*302*148 мм 252*252*148 мм 202*202*148 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для CD дисков,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 632 ₴


