
Тумбочка под ТВ Forte Molly 1400x361x403 Венге магия
- В наличии
- Код: id27-0000-106-venge
2 069 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под ТВ Forte Molly 1400x361x403 Венге магия Производитель: ForteДополнительные характеристики. Вес в упаковке: 20 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 40 см; Высота: 36 см; Ширина: 140 см; Цвет: Венге Магия; Тип: Тумбы под телевизор; Материал фасада: ДСП; Назначение: В гостинную,Для спальни,Для детской комнаты; Поверхность: Матовые; Установка: Навесные,На ножках; Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Навесные,На ножках |
| Цвет | Венге магия |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 069 ₴


