
Стол компьютерный навесной Forte Astrid 1100x750x485 Дуб сонома
- В наличии
- Код: id27-0000-43-sonoma
2 181 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная конструкция навесного компьютерного стола удивляет новизной конструкторской мысли и полетом дизайнерской фантазии. Действительно, кто сказал, что стол должен стоять на полу? Представленная модель элегантно и удобно решит проблему создания комфортного рабочего места в домашних условиях или в небольшом офисе.
На полках можно разместить все нужные для работы материалы, канцелярские принадлежности. Навесной стол позволяет повесить его на любое свободное место, на любой высоте.
Качественно выполненные элементы, стильный цвет создадут в помещении приятную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 22,9 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Полка для периферии |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1100 |
- Цена: 2 181 ₴


