
Прикроватная тумбочка Forte Tilda 410x386x292 Бетон
- В наличии
- Код: id27-0000-25-beton
689 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба с выдвижным ящиком
Компактная тумба с ящиком на шариковых направляющих.
Такая тумба дополнит интерьер комнаты и придаст ей уют.
Корпус и фасады тумбы изготовлены из ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 29.2 см |
| Ширина тумбы | 38.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8,3 кг |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Прикроватные тумбы |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 38,6 см |
- Цена: 689 ₴

