
Тумбочка на колесиках Forte Vilda 664x400x356 Венге магия
- В наличии
- Код: id27-0000-36-venge
2 674 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная тумба – это практичное и предусмотрительное решение для современного интерьера. Эргономичность и свобода перемещения – вот что отличает ее от традиционных аналогов. Более того, такой подход позволяет быстро организовать пространство в доме по своему усмотрению и создавать поистине стильный и неповторимый интерьер каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 664 мм |
| Глубина тумбы | 356 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 23.3 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Офисные |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисная тумба |
| Установка | Мобильные |
| Цвет | Венге магия |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 674 ₴

