
Тумба прикроватная Forte Elvin 659x376x352 Венге магия
- В наличии
- Код: id27-0000-24-venge
2 018 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Forte Elvin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Высота | 65.9 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бельевой комод,Прикроватные тумбы |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге магия |
| Ширина | 37.8 см |
- Цена: 2 018 ₴

