
Полка для книг с выдвижными ящиками Forte Alice 1710x362x299 Бетон
- В наличии
- Код: id27-0000-77-beton
2 790 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Практичная книжная полка с просторными отсеками.
Современный дизайн и материалы
Надежные и проверенные конструктивные решения
Эргономичность и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 27,1 кг |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Дополнительные характеристики | В 1710 / Г 299 / Ш 362 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет полок | Бетон |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 790 ₴

