
Стол компьютерный Forte Erland 1450*1116*516 Белый-Венге магия
- Нет в наличии
- Код: zg-s5-venge-white
2 930 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Erland поможет организовать рабочее пространство. Благодаря компактным размерам модель можно установить даже в небольшом помещении без ущерба комфорту. Встроенные полки и выдвижной ящик обеспечат быстрый доступ ко всем необходимым вещам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 1116 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 752 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Длина столешницы | 1134 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 41 |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Полка для периферии,Полка для колонок с подставками под CD |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Цвет | Белый + Венге |
| Ширина | 1450 |
- Цена: 2 930 ₴


