
Прикроватная тумбочка Ш 502 / В 535 / Г 390 Белый-Дуб крафт планки
- В наличии
- Код: id27-b7-white-plank-kraft
2 387 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба с выдвижными ящиками
Компактная тумба с ящиками на шариковых направляющих.
Такая тумба дополнит интерьер комнаты и придаст ей уют.
Корпус и фасады тумбы изготовлены из ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 387 ₴

