
Стіл комп'ютерний Moreli T-1 Ш1444 мм/ В1182 мм/ Г501 мм Венге магія-Білий
- Нет в наличии
- Код: zg-s25-venge-white
2 050 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Moreli T-1 является удачным решением для кабинета или рабочей части комнаты. Стильный и минималистичный дизайн изделия отлично будет гармонировать с остальной мебелью, а функциональность никого не оставит равнодушным. Модель имеет столешницу и открытые полки, которые могут выполнять множество задач. На полках можно разместить все нужные для работы материалы, канцелярские принадлежности.
Качественно выполненные элементы, стильный цвет создадут в помещении приятную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Венге |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Длина | 1444 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 33 |
| Дополнительные характеристики | Розміри Ш1444 мм/ В1182 мм/ Г501 мм Висота стільниці 750 мм |
| Кромка деталей | ПВХ 0,45 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 0,45 мм |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Полка для периферии |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1444 |
- Цена: 2 050 ₴


