
Тв тумба Nellie Ш 1600 / В 916 / Г 350 Дуб сонома
- В наличии
- Код: id27-0000-87-sonoma
4 981 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тв тумба Nellie Ш 1600 / В 916 / Г 350 Дуб сонома Производитель: ForteДополнительные характеристики. Материал корпуса: ДСП; Глубина: 35 см; Высота: 91 см; Ширина: 160 см; Цвет: Дуб Сонома; Тип: Тумбы под телевизор; Материал фасада: ДСП; Количество ящиков: 3; Назначение: В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты; Поверхность: Матовые; Дополнительные характеристики: Розміри Ш 1600 / В 916 / Г 350; Установка: Напольные; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 2; Вес в упаковке, кг: 58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 58 |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | Розміри Ш 1600 / В 916 / Г 350 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Офисные,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 4 981 ₴


