
Cтелаж полиця для книг Lova Дуб сонома Ш 700 / В 974 / Г 238
- В наличии
- Код: id27-0000-74-sonoma
1 317 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка - стелаж для книг. Стильний та сучасний дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 974 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 14,3 |
| Высота | 97,4 см |
| Глубина | 23,8 см |
| Дополнительный текст | Розміри Ш 700 / В 974 / Г 238 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 317 ₴


