
Стол компьютерный Moreli Christer Ш1416*В1226*Г600 Венге темный-Белый
- В наличии
- Код: zg-s15-venge-white
1 999 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Moreli Christer поможет обустроить комфортное место для работы благодаря оптимальным размерам столешницы и удобным секциям для хранения папок, книг или оргтехники. Конструкция с открытыми полками визуально не перегружает обстановку, а лаконичное исполнение подходит для большинства современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1224 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 30 |
| Высота, мм | 1226 |
| Глубина, мм | 600 |
| Кромка деталей | 0,45 |
| Кромка столешницы | 0,45 |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для геймеров,Для работы |
| Особенности | Полка для периферии,Надставка |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Толщина (мм) | 16 |
| Цвет | Белый + Венге |
| Ширина, мм | 1416 |
- Цена: 1 999 ₴


