
Полка настенная Moreli T-4 Ш1100*В250*Г218 Белая
- Нет в наличии
- Код: mo-t4-white
681 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная Moreli T-4 Ш1100*В250*Г218 Белая Глубина: 21.6 см; Высота: 25 см; Ширина: 110 см; Тип: Открытые; Применение: Прикроватные,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты; Цвет каркаса: Белый; Цвет полок: Белый; Назначение: Универсальные; Материал полок: ДСП; Поверхность: Матовая; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1; Вес в упаковке, кг: 6.5
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6.5 |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Прикроватные,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет полок | Белый |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 681 ₴

