
Комод Forte Rickard Ш1002/В759/Г390 Белый
- В наличии
- Код: id27-Б4-white
4 830 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Forte Rickard Ш1002/В759/Г390 Белый Производитель: ForteДополнительные характеристики. Глубина: 39 см; Высота: 75,9 см; Ширина: 100.2 см; Материал фасада: Ламинированная ДСП; Наличие ножек: Есть; Количество ящиков: 3; Материал: Ламинированное ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 2; Вес в упаковке, кг: 47; Наличие зеркала: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 47 |
| Высота | 75,9 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 100.2 см |
- Цена: 4 830 ₴

