
Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0050 Венге темный В1430*Ш1072*Г290
- В наличии
- Код: id27-0000-50-venge
3 344 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный открытый стеллаж украсит интерьер и сделает ваш дом уютнее. Благодаря продуманной конструкции, данная модель выглядит стильно и делает пространство более свободным. Вы можете разместить на стеллаже множество книг и предметов декора. Стеллаж станет идеальным дополнением и для офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 39 |
| Высота | 143 см |
| Глубина | 29 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет полок | Серый |
| Ширина | 107,2 см |
- Цена: 3 344 ₴

