
Прикроватная тумбочка Moreli T-3 Ш450*В490*Г350 Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-t3-white
1 545 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка Moreli T-3 Ш450*В490*Г350 Белый Материал корпуса: ДСП; Глубина, см: 35; Цвет фасада: Белый: Белый; Количество ящиков: 2; Ширина, см: 45; Цвет корпуса: Белый: Белый; Высота, см: 49; Установка: На ножках; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1; Вес в упаковке, кг: 24
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Антрацит | Антрацит |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 35 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Установка | На ножках |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый: Белый |
| Цвет фасада | Белый: Белый |
| Ширина, см | 45 |
- Цена: 1 545 ₴

