
Стеллаж, перегородка для комнаты Id 0083 Бетон Ш 1316 / В 1430 / Г 290
- В наличии
- Код: id27-0000-83-beton
4 357 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж, перегородка для комнаты Id 0083 Бетон Ш 1316 / В 1430 / Г 290
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 1316 мм |
- Цена: 4 357 ₴

