
Стеллаж-перегородка для комнаты Forte Id-2700/11 Ш 1424 / В 1430 / Г 290 Дуб сонома
- В наличии
- Код: id27-0000-11-sonoma
4 486 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж-перегородка для комнаты Forte Id-2700/11 Ш 1424 / В 1430 / Г 290 Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 51 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 1424 мм |
- Цена: 4 486 ₴


