
Стол журнальный id27-0000-38 Дуб Сонома Ш 900 / В 420 / Г 590
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-38-sonoma
1 840 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный id27-0000-38 Дуб Сонома Ш 900 / В 420 / Г 590
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 1 840 ₴

