
Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0010 Дуб сонома В1430*Ш720*Г290
- В наличии
- Код: id27-0000-10-sonoma
2 337 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0010 Дуб сонома В1430*Ш720*Г290
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
|---|---|
| Высота стеллажа | 1420 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 2 337 ₴

