
Cтеллаж, полка для книг Vinsent Венге темный Ш600/В2190/Г500
- Нет в наличии
- Код: zg-s20-venge
3 022 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтеллаж, полка для книг Vinsent Венге темный Ш600/В2190/Г500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2190 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97,4 см |
| Глубина | 23,8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 3 022 ₴

