
Навесная полка Moreli T-8 Ш1048 / В 600 / Г 180 Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-t8-white
867 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду помогают настенные полки для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесные полки можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1048 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 867 ₴

