
Навесная полка Moreli T-9 Ш840 / В 650 / Г 180 Белый-Антрацит
- Нет в наличии
- Код: mo-t9-white-antracit
471 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду помогают настенные полки для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесные полки можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 840 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 471 ₴

