
Комод на 3 ящика Moreli T-214 Ш 800 / В 755 / Г 400 Дуб сонома
- Нет в наличии
- Код: mo-t214-sonoma
3 291 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 3 ящика Moreli T-214 Ш 800 / В 755 / Г 400 Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 75,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Фурнитура для сборки |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие ножек | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 3 291 ₴


