
Комод на 4 ящика Moreli TX-4 Ш 1000 / В 1014 / Г 544 Антрацит-Бетон
- В наличии
- Код: zg-x4-antracit-beton
6 066 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящика Moreli TX-4 Ш 1000 / В 1014 / Г 544 Антрацит-Бетон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 101.4 см |
| Глубина | 54.4 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Фурнитура для сборки |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие ножек | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Антрацит + Бетон |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 6 066 ₴


