
Шкаф с полками и штангой для одежды Moreli ST-0027 Ш1800/В2200/Г520 Бетон
- В наличии
- Код: zg-st0027-beton
10 092 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с полками и штангой для одежды Moreli ST-0027 Ш1800/В2200/Г520 Бетон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 092 ₴


