
Полка навесная Moreli T-11 Ш1010/В600/Г180 Антрацит
- Нет в наличии
- Код: mo-t11-antracit
1 256 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Moreli T-11 Ш1010/В600/Г180 Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 1 256 ₴

