
Прикроватная тумбочка Moreli ST-11 Ш400*В420*Г400 Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-st0011-white
1 741 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка Moreli ST-11 Ш400*В420*Г400 Белый
Материал корпуса: ДСП; Глубина, см: 40; Цвет фасада: Белый; Количество ящиков: 2; Ширина, см: 40; Цвет корпуса: Белый; Высота, см: 42; Установка: На ножках; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1; Вес в упаковке, кг: 15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Установка | На ножках |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: 1 741 ₴

