
Комод на 4 ящика Moreli T-215 Ш 800 / В 980 / Г 400 Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-t215-white
3 763 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящика Moreli T-215 Ш 800 / В 980 / Г 400 Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 98 |
| Глубина | 40 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Комплектация | Фурнитура для сборки |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие ножек | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 3 763 ₴


