
Стол компьютерный Moreli T-224 Left Ш1200 мм/ В755 мм/ Г600 мм Белый-Антрацит
- В наличии
- Код: mo-st224L-white-antracit
3 254 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Moreli T-224 Left
Компьютерный стол Moreli T-224 поможет обустроить комфортное место для работы, благодаря оптимальным размерам столешницы и шухлядами для хранения папок, книг или оргтехники. Конструкция визуально не перегружает обстановку, а лаконичное исполнение подходит для большинства современных интерьеров.
Размеры
Ширина 1200 мм
Высота 755 мм
Глубина 600 мм
Габаритные размеры упаковки
1240*690*100 мм
480*260*55 мм
Количество мест - 2 шт
Вес 43 кг
Доступно в 12 цветовых вариантах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 254 ₴

